Перейти к содержанию
Keymarketing
  • Как мы работаем
  • Портфолио
  • Полезное
  • Контакты
VK Telegram
Keymarketing

Обучение

Индивидуальное наставничество:

keymarketing.ru/наставничество/

Воркшопы в мини-группах:

Практически индивидуальная работа, но с плюсами групповых заданий — обмен идеями, обучение на чужих ошибках. И в 3-5 раз дешевле, чем индивидуальная работа — за счет групповой выдачи обучающих материалов и группового разбора вопросов (один участник задал вопрос — ответила всем разом). В группах 5-8 человек.

Отстройка от конкурентов. Выход из конкуренции на сложных рынках: https://vk.com/app5898182_-42939868#s=2020949

Недорогие групповые тренинги:

15-30 человек в группе, практические задания, обратная связь от меня лично, загрузка 1-3 часа в неделю. Стоимость от 900 до 4000 р., темы — всё, что влияет на продажи в соцсетях: настройка площадок, тексты для продаж, повышение отдачи от рекламы, повышение выручки/прибыли, отстройка от конкурентов.

Подпишитесь здесь на уведомления о новых тренингах: https://vk.com/app5898182_-42939868#s=1987557 . Обычно есть приятные скидки для первых 3-7 записавшихся на тренинг.

Об авторе тренингов:

Елена Кучерявенко:

  • 25 лет в продажах, IT и персонализованных продажах миллионам клиентов (big data).
  • 12 лет копирайтинга, директ-маркетинга, таргетированной рекламы и UX, проведения курсов по продажам и трафику, набора и обучения отделов продаж и трафика “под ключ”.
  • Психолог по образованию (СПбГУ, 2002 год, юридическая психология).
Обучение, изображение №1

✔Автор книги “Продвижение товаров и услуг в социальной сети ВКонтакте”.

✔ Создатель базы знаний и обучающей группы для клиентов ЦереброТаргет.

Руководила крупными интернет-проектами, в т.ч. “ЦереброТаргет” и CPA-партнерками (игры, развлечения, дейтинг, все от 30 тыс. партнеров), где особенности трафика анализируются на миллиардах данных. Управляла интернет-представленностью брендов “Балтика”, “Полиметалл”, “Якитория”, работала с известными музыкальными проектами, грамотной работой с сообществом поклонников артиста выиграна Премия МУЗ ТВ.

На моих курсах учились многие известные таргетологи и онлайн-продюссеры.

Отзывы:

По клику на картинку открывается отзыв в большом размере.

Отзывы

Запись на курсы — на страницах с описанием курсов или https://vk.com/as_is, t.me/compin

Обучение производится на условиях договора-оферты.

  • Консультации
  • Обучение
  • Портфолио:
    • SMM
    • Копирайтинг
  • Книга
  • Статьи
  • База знаний
VK Telegram
  • Настройка продаж в соцсетях
  • Обучение
  • Консультации
  • Результаты работ с нами
  • Настройка продаж и повышение прибыли
  • Полезное
  • Договор-оферта на рекламу
  • Договор-оферта на обучение
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты

ИП Кучерявенко Елена Александровна
ОГРН 315784700244055
ИНН 780208809707

© 2023 Keymarketing

Прокрутить вверх
  • Как мы работаем
  • Портфолио
  • Полезное
  • Контакты